- Artista
- Glow & Glow Orchestra
- Género
- Grupos musicales
- Ciudad
- San Petersburgo
- Repertorio
- Pop y dance
Sobre el artista
Los invitados ya miran el reloj y el programa del evento corporativo aún no ha llegado a esa parte por la que todos se quedaron. Eso significa que hace falta un momento en el que la sala se gire hacia el escenario y las conversaciones se apaguen por sí solas.
Glow & Glow Orchestra — grupo cover con el premio «Marca Musical del Año». El colectivo trabaja con arreglos electrónicos, dance y orquestales de autor de éxitos de moda: las melodías conocidas aquí suenan diferente, pero se reconocen desde los primeros compases. La formación se adapta con flexibilidad a la tarea — desde un trío acústico hasta una orquesta con sección de vientos.
Esta variabilidad es la principal diferencia: para una presentación íntima se puede tomar un trío ligero, para una sala grande — la formación completa con vientos, y será el mismo equipo con un mismo nivel de ejecución. En el espacio, el grupo mantiene la dinámica sin pausas ni bajones, y los arreglos orquestales dan ese volumen de sonido que no se logra con un set habitual. A sus espaldas, el colectivo tiene actuaciones en el Palacio del Kremlin y en el SKK «Yubileyny», participación en festivales internacionales.
La banda trabaja en Moscú. Formatos: evento corporativo, aniversario de empresa, presentación, velada de Año Nuevo. Deje su número y comprobaremos la disponibilidad de fecha y le indicaremos el honorario.
Selecciones de artistas
119 artistasSelecciónPresentadores en MoscúVer selección
49 artistasSelecciónShows de ballet en MoscúVer selección
155 artistasSelecciónProgramas de espectáculos en MoscúVer selección
31 artistasSelecciónDJ en MoscúVer selección
179 artistasSelecciónPonentes de negocios en MoscúVer selección
376 artistasSelecciónGrupos cover en MoscúVer selección
65 artistasSelecciónEstrellas del espectáculo para eventos corporativos en MoscúVer selección
60 artistasSelecciónPresentadores en San PetersburgoVer selección
27 artistasSelecciónShows de ballet en San PetersburgoVer selección
98 artistasSelecciónProgramas de espectáculos en San PetersburgoVer selección
11 artistasSelecciónDJ en San PetersburgoVer selección
54 artistasSelecciónOradores de negocios en San PetersburgoVer selección
65 artistasSelecciónEstrellas del espectáculo para eventos corporativos en San PetersburgoVer selección
5 artistasSelecciónPresentadores en OmskVer selección
6 artistasSelecciónShows de ballet en OmskVer selección
29 artistasSelecciónProgramas de espectáculo en OmskVer selección
4 artistasSelecciónOradores de negocios en OmskVer selección
28 artistasSelecciónGrupos cover en OmskVer selección
65 artistasSelecciónEstrellas del espectáculo para eventos corporativos en OmskVer selección
8 artistasSelecciónPresentadores en TiuménVer selección
4 artistasSelecciónShows de ballet en TiuménVer selección
4 artistasSelecciónProgramas de espectáculo en TiuménVer selección
7 artistasSelecciónOradores de negocios en TyumenVer selección
9 artistasSelecciónGrupos cover en TiuménVer selección
65 artistasSelecciónEstrellas del espectáculo para eventos corporativos en TiuménVer selección