1 / 6
Groupes musicaux · Saint-Pétersbourg
Saint-Pétersbourgville de l’artiste
6 photosdans la galerie
- Artiste
- DaMaxX & Kate Fameli | GROUPE DE REPRISE
- Genre
- Groupes musicaux
- Ville
- Saint-Pétersbourg
À propos de l'artiste
DaMaxX & Kate Fameli - un cocktail raffiné de son de qualité et d'une ambiance précise pour chaque événement. Les musiciens adorent expérimenter avec le genre et sont toujours à la recherche d'un son nouveau et émotionnel. Le duo créera une atmosphère unique pour tout événement!
Sélections d'artistes
15 artistesSélectionAnimateurs à MoscouVoir la sélection
10 artistesSélectionBallets de scène à MoscouVoir la sélection
9 artistesSélectionProgrammes de spectacle à MoscouVoir la sélection
37 artistesSélectionGroupes de reprise à MoscouVoir la sélection
63 artistesSélectionStars de la variété pour événement d'entreprise à MoscouVoir la sélection
12 artistesSélectionAnimateurs à Saint-PétersbourgVoir la sélection
15 artistesSélectionBallets de scène à Saint-PétersbourgVoir la sélection
19 artistesSélectionProgrammes de spectacle à Saint-PétersbourgVoir la sélection
63 artistesSélectionStars de la variété pour un événement d'entreprise à Saint-PétersbourgVoir la sélection
5 artistesSélectionAnimateurs à OmskVoir la sélection
6 artistesSélectionBallets de spectacle à OmskVoir la sélection
29 artistesSélectionProgrammes de spectacle à OmskVoir la sélection
28 artistesSélectionGroupes de reprise à OmskVoir la sélection
63 artistesSélectionStars de la variété pour un événement d'entreprise à OmskVoir la sélection
8 artistesSélectionAnimateurs à TioumenVoir la sélection
4 artistesSélectionBallets de spectacle à TioumenVoir la sélection
4 artistesSélectionProgrammes de spectacle à TioumenVoir la sélection
9 artistesSélectionGroupes de reprise à TioumenVoir la sélection
63 artistesSélectionStars de la variété pour un événement d'entreprise à TioumenVoir la sélection