1 / 5
Musikgruppen · Sankt Petersburg
Sankt PetersburgStadt des Künstlers
5 Fotosin der Galerie
- Künstler
- Coverband LETO. LETO SPb.
- Genre
- Musikalische Kollektive
- Stadt
- Sankt Petersburg
Über den Künstler
Die Coverband LETO ist eine außergewöhnliche Sängerin, Top-Musiker sowie IMMER aufrichtige Emotionen und Hingabe. Das Team trat bei verschiedenen Veranstaltungen in St. Petersburg, Moskau, Pskov und anderen Städten auf. Ein reichhaltiges musikalisches Repertoire für alle Altersgruppen und 100% Live-Sound! Rufen Sie die Eventagentur "Aventura" an und buchen Sie die Coverband LETO für Ihr Fest, es wird unvergesslich!
Künstler-Auswahl
119 KünstlerAuswahlModeratoren in MoskauAuswahl ansehen
49 KünstlerAuswahlShow-Ballets in MoskauAuswahl ansehen
155 KünstlerAuswahlShow-Programme in MoskauAuswahl ansehen
31 KünstlerAuswahlDJs in MoskauAuswahl ansehen
140 KünstlerAuswahlBusiness-Speaker in MoskauAuswahl ansehen
376 KünstlerAuswahlCover-Bands in MoskauAuswahl ansehen
65 KünstlerAuswahlEstrada-Stars für Firmenfeiern in MoskauAuswahl ansehen
60 KünstlerAuswahlModeratoren in Sankt PetersburgAuswahl ansehen
27 KünstlerAuswahlShow-Ballets in Sankt PetersburgAuswahl ansehen
98 KünstlerAuswahlShow-Programme in Sankt PetersburgAuswahl ansehen
11 KünstlerAuswahlDJs in Sankt PetersburgAuswahl ansehen
52 KünstlerAuswahlBusiness-Speaker in Sankt PetersburgAuswahl ansehen
65 KünstlerAuswahlShowstars für Firmenfeier in Sankt PetersburgAuswahl ansehen
5 KünstlerAuswahlModeratoren in OmskAuswahl ansehen
6 KünstlerAuswahlShowballetts in OmskAuswahl ansehen
29 KünstlerAuswahlShowprogramme in OmskAuswahl ansehen
28 KünstlerAuswahlCoverbands in OmskAuswahl ansehen
65 KünstlerAuswahlShowstars für Firmenfeier in OmskAuswahl ansehen
8 KünstlerAuswahlModeratoren in TjumenAuswahl ansehen
4 KünstlerAuswahlShowballetts in TjumenAuswahl ansehen
4 KünstlerAuswahlShowprogramme in TjumenAuswahl ansehen
9 KünstlerAuswahlCoverbands in TjumenAuswahl ansehen
65 KünstlerAuswahlShowstars für Firmenfeier in TjumenAuswahl ansehen