01
мар
Корпоративный праздник в офисе – отличная возможность поощрить сотрудников, «зажечь» их энтузиазм, и, конечно же, создать дружескую обстановку и сплоченный коллектив. Для того чтобы праздник в офисе действительно удался и, затем воспоминания о мероприятии долгое время радовали коллектив необходимо тщательно его подготовить, а это дело лучше доверить профессионалам.

Корпоратив

Давайте представим, что вы владелец фирмы, например, в Омске. Приближается очередная годовщина компании или какой-нибудь другой любимый нашими соотечественниками праздник. И вы решили устроить корпоративный праздник и поднять боевой дух коллектива, вдохновить сотрудников, в конце концов, поблагодарить сотрудников за их труд.

Корпоратив в офисе

Предположим также, что вы решили сэкономить и не заказывать ресторан, поскольку места в офисе достаточно, чтобы не только развернуться, но и устроить дискотеку. С чего же начать? Во-первых, возьмите на вооружение главное правило: любой хороший праздник требует вкусных угощений, увлекательной развлекательной программы и, конечно же, веселой компании.

Корпоративы

Наше агентство организует корпоративы любой сложности.

Затем, определите бюджет мероприятия, установите конкретную сумму, которую вы готовы потратить на праздник. Основными статьями праздничных расходов будут: оформление офиса, угощение, ведущий, музыка и шоу-программа. Далее, найдите в Омске специалистов, которым вы сможете доверить организацию этого важного мероприятия.

Не скупитесь и обязательно позаботьтесь о праздничном оформлении. Офис это не ресторан, поэтому необходимо создать атмосферу соответствующую моменту. Даже украсив офисное помещение только воздушными шарами, вы сможете задать праздничный тон.

По поводу угощений, лучше всего обратится в Рестораны или кафе. Кейтеринг - так называется выездное ресторанное обслуживание. Многие из Ресторанов, работая на выезде, предоставляют официантов и свою посуду, вам не придется бегать искать недостающих столовых приборов, да и после праздника не придется ими заниматься.

Отдельный разговор – заказ торта. При заказе праздничного торта тоже можно немного сэкономить, достаточно лишь посчитать общий вес необходимых порций. Обычно на одного человека достаточно 100-150 граммов сладкого лакомства.

Корпоратив в офисе

Выбор ведущего – самый ответственный момент. Со всей тщательностью подойдите к этому вопросу. Слушайте рекомендации друзей и знакомьтесь с претендентами.

Подбирать музыку не придется, ведь вместе с ведущим приедет профессиональный диджей. Таким образом, вы получите не только дискотеку и качественный звук, но и световые спецэффекты, и сценический дым.

Продумывая вместе со специалистами шоу-программу, удостоверьтесь, в оригинальности и увлекательности сценария, обязательно тщательно выберите весь план праздника.

Если вы последуете этим советам, то незабываемое корпоративное торжество вам обеспечено. Ваши сотрудники долгое время будут вспоминать хороший праздник, который станет свидетельством того, что руководитель их ценит.
Смотрите также

Подпишитесь на рассылку:

Раз или два в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Мы делимся лайфхаками, основами и нюансами процесса организации мероприятий различного масштаба. Интересно?