10
июн

Прикосновенный запас: 9 лучших корпоративных подарков на время удаленки

Мировой кризис, связанный с пандемией, ударил по всем сферам бизнеса. Все мы оказались в ситуации экономической нестабильности и неопределенности. Мы ежедневно сталкиваемся с потоком негативных новостей, подвергаясь сильнейшему эмоциональному давлению. Большинство из нас устало от изоляции и скучает по прежней свободе. Поэтому приятное напоминание о своей компании и проявление заботы в виде небольшого презента не только выделит вас среди конкурентов, но и повысит лояльность в будущем.

Сегодня крайне не хватает позитивных эмоций абсолютно всем. Продумайте, какие корпоративные подарки ваша компания может сделать клиентам. Это может быть что-то практичное, развлекательное, обучающее. Не обязательно тратить огромные суммы. Зачастую, даже простые вещи ценны тем, что преподнесены очень кстати. Они показывают вашу заботу и внимание. Мы расскажем вам, какие подарки будут особенно актуальными в период самоизоляции. Вдохновляйтесь идеями вместе с нами, а с реализацией и воплощением мы с радостью вам поможем!


Коробка с «анти карантинным» наполнением

Прежде чем наполнить бокс, нужно тщательно изучить свою целевую аудиторию. Исходя из ее предпочтений можно собирать подарок. Сюда могут войти различные предметы, помогающие скрасить домашнее заточение. Хороший кофе, баночка меда, бутылка коньяка, шоколад, конфеты, орехи и т.д. Приятной и нужной деталью станет пара перчаток и защитная маска, столь необходимые сегодня в общественных местах. 

Коробку можно наполнить фруктами – кто не будет рад вкусным витаминам? Также это может быть набор продуктов и рецепт несложного блюда, чтобы разнообразить домашние вечера полезным занятием. Можно составить мульти наполнение, добавив к съедобным «вкусняшкам» хорошую книгу, головоломку или полезный мерч вашей компании с логотипом. 

Коробка с «анти карантинным» наполнением

Дефицитные средства защиты

Простой набор из защитной маски, перчаток, влажных салфеток и санитайзера – не только приятный, но и очень нужный подарок. Тем более, что в некоторых регионах эти товары стали настоящим дефицитом. 

На упаковку салфеток и санитайзера можно сделать фирменную наклейку. А какой-нибудь позитивный слоган поднимет настроение и зарядит энергией. Маска также может быть пошита под заказ с вашим дизайном. Стильная упаковка украсит “противовирусный” набор. Такой презент точно запомнится.

Брендированный набор из защитной маски, перчаток, влажных салфеток и санитайзера

Полезные мелочи для домашних фитнес-тренировок

Занятия спортом в домашних условиях сегодня стали настоящим трендом. Даже если ваши клиенты еще не поддались этому веянию, подарок в виде простого спортивного инвентаря может стать отличной мотивацией.

Для этого могут подойти простые и универсальные атрибуты: гантели, фитнес-резинки, коврик, эспандер, утяжелители. Добавив позитивный слоган и оригинальную упаковку мы получаем необычный и запоминающийся презент. 

Полезные мелочи для домашних фитнес-тренировок

Онлайн-обучение для осуществления мечты

Для тех, кто всегда мечтал, но боялся попробовать освоить новую профессию можно подарить онлайн-обучение. Сегодня благодаря онлайн-курсам у нас есть уникальная возможность получить необходимые навыки не выходя из дома. Сертификат на онлайн-обучение позволит с пользой провести время на карантине. Выучить новый язык, освоить новые программы, фотографию, кулинарию – выбор огромный, поэтому каждый сможет найти что-то подходящее.


Брендированные настольные игры - дарите эмоции

Как оказалось, находиться дома в кругу семьи длительное время – не так-то просто. Иногда хочется просто побыть одному. Разрядить обстановку помогут старые добрые настольные игры. Особенно это актуально, если в доме есть дети – общее веселье и хорошее настроение обеспечены.

Лучше выбрать простые и всем известные игры. Это может быть твистер, дженга, мафия, монополия, лото, головоломки, логические игры, пазлы, и другие настольные игры. Даже карты или шашки будут кстати, особенно если будут с изображением логотипа вашей компании. 

Брендированные настольные игры - дарите эмоции

Ремонт - почему бы и нет?

Чем полезным заняться дома во время карантина? Многие принялись за генеральную уборку или ремонт. Потому что на такие дела обычно нужно много свободного времени, которого сейчас хоть отбавляй. Поэтому полезные строительные мелочи будут как никогда кстати. Молоток, отвертки, кисть, рулетка и пасатижы, упакованные в брендированный деревянный ящик станут выигрышным вариантом. 

Полезные строительные мелочи

 Дом построен, пора сажать деревья

Выращивание растений – достаточно увлекательный процесс. А специальные подарочные боксы с интересными заданиями превратят его в настоящий квест. Такая интерактивная посадка понравится даже тем, у кого кактусы на окне вянут. В набор начинающего дачника входят: семена, грунт, горшок, декоративные элементы и легенда. 

Можно выращивать различную зелень, фрукты, клубнику или овощи, а потом приготовить из них салат. Можно посадить цветы и наслаждаться их ароматом. А можно посадить дерево, и потом, глядя на окрепшие стебельки, вспоминать о тех, кто подарил такой замечательный презент. Тем более, что на коробке или горшке изображен ваш логотип. 

Можно выращивать различную зелень, фрукты, клубнику или овощи, а потом приготовить из них салат.

Настало время для творчества

Творческим людям часто не хватает времени на свое хобби. Удаленка – отличный повод снова начать рисовать. Или вышивать. Или собирать. Или вообще попробовать что-то новое. Подарите своим клиентам, партнерам или сотрудникам эту возможность. Картины по номерам, наборы для вышивки или лепки, картины из бисера, гравюры, объемные фигуры, наборы для различных поделок – эти и подобные занятия хорошо успокаивают нервы и украшают проведенное в изоляции время. 

Наборы для творчества



Позитива сегодня не хватает всем. Напомните о себе приятным презентом, и ваши партнеры с радостью отблагодарят вас новыми проектами после окончания режима самоизоляции. Агентство событий «Авентура» с удовольствием поможет вашей компании воплотить интересные идеи корпоративных подарков. Мы разработаем лучший и оригинальный презент, исходя из ваших целей и задач. Давайте дарить хорошее настроение вместе!



Смотрите также

Подпишитесь на рассылку:

Раз или два в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Мы делимся лайфхаками, основами и нюансами процесса организации мероприятий различного масштаба. Интересно?