10
янв

Спортивные мероприятия

Принято считать, что спортивные мероприятия - прерогатива стадионов и спортивных площадок, и что, учитывая степень подготовки обычных офисных сотрудников, ничего интересного на таких мероприятиях происходить не может. Мы докажем обратное!

Агентство событий "Авентура" готово организовать спортивный праздник, спортивный турнир, турслет и спартакиаду для вашей компании.

Корпоративное мероприятие не способно сплотить и воодушевить коллектив так, как это делает спорт. На спартакиаде ваши сотрудники смогут проявить волю к победе, показать свои истинные силы и командный дух. Турнир по командному виду спорта, такому как, например, футбол, волейбол, хоккей - сделает ваш коллектив еще более закаленным. Поверьте, на туристическом слете, ночуя в палатках, вы получите куда больше впечатлений, чем в самом роскошном отеле на берегу моря!

Профессионально организованные спортивные мероприятия создают имидж серьезной, социально активной компании, заботящейся о здоровье своих сотрудников. Ведь только здоровая, дружная, целеустремленная команда способна достигать поставленных целей и работать по-настоящему эффективно. Организация спортивно-массовых мероприятий - отличная возможность также внедрять положительное впечатление о компании семьям сотрудников, продвигать корпоративную культуру в массы и повышать доверие к бренду. Для этого проводятся спортивные праздники формата family day и "Мама, папа, я - спортивная семья", на которых пропагандируется здоровый образ жизни и активная жизненная позиция.

Спортивные праздники нередко пытаются проводить собственными силами - люди, которые подчас относятся к этой обязанности формально и не обладают достаточно высокой квалификацией в данной области. Как результат - скучное мероприятие, напоминающее школьную спартакиаду.

Доверив эту задачу профессионалам, вы сделаете мероприятие по-настоящему интересным, оригинальным и полезным для вашей компании и сотрудников. Не первый год занимаясь организацией спортивных праздников, агентство событий "Авентура" готово воплотить в жизнь самую необычную идею. Мы разработаем оптимальный сценарий, учитывающий интересы и степень подготовки будущих участников, подготовим площадку для проведения, подберем весь спортивный инвентарь, реквизит и технику. В нашем арсенале - профессиональные тренеры, спортсмены, техники-инструкторы. Мы готовы провести праздник и летом, и зимой, в спортивном зале и на стадионе, во дворе вашего предприятия и на лоне природы. Для этого у нас есть все необходимое!

Смотрите также

Подпишитесь на рассылку:

Раз или два в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Мы делимся лайфхаками, основами и нюансами процесса организации мероприятий различного масштаба. Интересно?