Спикеры · Москва
Москвагород спикера
1 видеовыступлений
4 фотов галерее
Спикер
Спикер по бренду и PR Екатерина Кононова
Жанр
Спикеры
Город
Москва
О спикере

О спикере

Сильный продукт не всегда помогает бизнесу расти: аудитория может не понимать, чем вы отличаетесь, почему вам доверять и за что готова платить. Когда личный бренд и репутация развиваются бессистемно, продвижение превращается в набор разрозненных действий.

Екатерина Кононова — бренд-советник предпринимателей и экспертов, основатель агентства по личному брендингу BAKERS, которое работает с более чем 200 клиентами с 2014 года. Она более 10 лет занимается PR и личным брендингом, написала книгу «Личный бренд с нуля» и разработала методологию «бренд-режиссура». Обладатель профессиональных премий «Серебряный лучник» и RuPoR.

На выступлениях Екатерина разбирает личный бренд и его тренды, монетизацию персонального бренда, бренд команды как инструмент продвижения бизнеса, управление личной репутацией, продвижение в соцсетях и применение нейросетей в личном брендинге. Провела более 200 лекций и мастер-классов в 20 городах России и СНГ.

Екатерина выступает в Москве, выезжает в другие города и проводит онлайн-мероприятия. Доступны доклад, лекция, мастер-класс, тренинг, вебинар и двухдневное корпоративное обучение для предпринимателей, экспертов и команд.

Оставьте номер — проверим свободную дату, согласуем тему выступления и назовём гонорар.

Подборки артистов

Ведущие в Москве119 артистовПодборкаВедущие в МосквеСмотреть подборкуШоу-балеты в Москве49 артистовПодборкаШоу-балеты в МосквеСмотреть подборкуШоу-программы в Москве155 артистовПодборкаШоу-программы в МосквеСмотреть подборкуДиджеи в Москве31 артистПодборкаДиджеи в МосквеСмотреть подборкуКавер-группы в Москве376 артистовПодборкаКавер-группы в МосквеСмотреть подборкуЗвёзды эстрады на корпоратив в Москве65 артистовПодборкаЗвёзды эстрады на корпоратив в МосквеСмотреть подборку