Спикеры · Москва
Москвагород спикера
1 видеовыступлений
4 фотов галерее
Спикер
Спикер по тайм-менеджменту Ксения Ильянович
Жанр
Спикеры
Город
Москва
О спикере

О спикере

Сотрудники тонут в многозадачности, руководители постоянно переключаются между задачами, а высокая загрузка постепенно приводит к выгоранию. Ксения Ильянович помогает выстроить личную и командную эффективность без гонки за занятостью.

Ксения — бизнес-тренер по тайм-менеджменту, лидерству и управлению. До тренерской работы она 10 лет строила карьеру в Mars, четыре года преподавала в НИУ ВШЭ в «Предпринимательской мастерской», а также проводила занятия в РАНХиГС и Иннополисе.

На выступлениях участники разбирают многозадачность как скрытый риск для руководителя, продуктивность без выгорания, личную и командную эффективность. Для команд доступна авторская деловая игра по тайм-менеджменту.

Ксения работает в Москве, выезжает в другие города и проводит онлайн-мероприятия. Возможны доклад, мастер-класс, тренинг, вебинар, модерация стратегической сессии и корпоративное обучение.

Оставьте номер — проверим свободную дату, согласуем тему выступления и назовём гонорар.

Подборки артистов

Ведущие в Москве119 артистовПодборкаВедущие в МосквеСмотреть подборкуШоу-балеты в Москве49 артистовПодборкаШоу-балеты в МосквеСмотреть подборкуШоу-программы в Москве155 артистовПодборкаШоу-программы в МосквеСмотреть подборкуДиджеи в Москве31 артистПодборкаДиджеи в МосквеСмотреть подборкуКавер-группы в Москве376 артистовПодборкаКавер-группы в МосквеСмотреть подборкуЗвёзды эстрады на корпоратив в Москве65 артистовПодборкаЗвёзды эстрады на корпоратив в МосквеСмотреть подборку