13
мар

Рекомендации по проведению тематической вечеринки

Для того чтобы провести качественную тематическую вечеринку, стоит обратиться в агентство по организации мероприятий. Да это немного дороже, чем самостоятельно, но ваше мероприятие может стать намного интереснее!

Раньше было принято собираться с друзьями, коллегами и родственниками за большим столом и весь вечер обсуждать новости. Сегодня в моде тематические вечеринки. Они позволяют занять гостей и сделать вечер более разнообразным. К тому же каждый посетитель так или иначе вынужден готовиться к мероприятию, это позволяет сделать праздник особенным и непредсказуемым. Для того чтобы провести тематическую вечеринку, стоит обратиться в фирму по организации мероприятий. Вам не только предложат на выбор множество сценариев, но и помогут подобрать необходимый реквизит. Но, имея богатую фантазию и достаточное количество свободного времени, вполне удастся справиться и самостоятельно. Какие варианты сценариев можно воплотить бюджетно и за относительно короткий промежуток времени?

Варианты тематических вечеринок

Самый распространенный вариант - организация праздника в стиле какого-либо государства или определенной части света. Чаще всего это такие варианты, как гавайская, карибская, африкансикая, американская вечеринки. Достаточно минимального числа атрибутов: например, одежды в пляжном стиле, этнических бус, тропических коктейлей и так далее. Еще один популярный вариант - пиратская вечеринка. Здесь можно разыграть захват корабля флибустьерами и спасение пленных благородными гардемаринами. Одежду легко сделать из ненужных отрезов ткани.

Популярностью пользуются и вечеринки, связанные с потусторонними силами. В России сегодня устраивают их, например, в американский праздник День всех святых. Можно украсить помещение горящими свечами, зеркалами, а каждому гостю предложить подготовить страшную историю.

И наконец, летом очень здорово отметить какое-то событие на свежем воздухе. Можно взять шатер напрокат и устроить пикник: мясной или вегетарианский. Если ваши гости привыкли к первому, приготовьте для них необычные блюда из овощей и фруктов и откройте новую радугу вкусов. Разнообразьте праздник неожиданным появлением Нептуна и русалок: пусть ваши гости присягают на верность морскому царю и исполняют его самые непредсказуемые пожелания!

Смотрите также

Подпишитесь на рассылку:

Раз или два в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Мы делимся лайфхаками, основами и нюансами процесса организации мероприятий различного масштаба. Интересно?